Все игрыPizza TowerОтзывы

Pizza Tower

Pizza Tower
8 апреля 2023

Гигачад Итальянец месит тесто

Бегу в столовку после урока :)
Бегу в столовку после урока :)

Какая же чумовая, безбашенная, реактивная штукенция с нереальной энергетикой.

Со времен Celeste не выходило ничего настолько же крутого в жанре платформеров и вот спустя 5 лет у нас новый любимчик для почитателей прыжков с беготнёй.

Два претендента на игру года в ААА игорах уже имеются (Resident Evil 4 Remake и Hi-Fi Rush), теперь есть первый претендент среди индюшек на звание ИНДИ ГОДА. В очередной раз запуская игру у которой в стиме рейтинг под 99% думаешь, все уже придумано давно и удивить нас уже нечем, ну не может быть игра настолько крутой. Ан нет, может. Платформер года и саундтрек года на изи просто.

Отдельная уважуха что в эру всеобщего стремления к реализму выходят игры с подобным дизайном и артом. Скучаю по играм типо Earthworm Jim, Boogerman, ToeJam & Earl и прочим хитам с «сеги» где был схожий дизайн. Придурковатый мир, вычурный, гротескный, необычный, яркий и ржачный что важно.

Да Pizza Tower вдохновлялись ниндендовским Варио Лендом, но это тот случай когда ученик превзошел учителя. После Пиццы Варио ощущается и выглядит как заторможенный дедуля против гонщика Ф1 под спидами.

Не выбил хотя бы на одном уровне P Ранг — не мужик !
Не выбил хотя бы на одном уровне P Ранг — не мужик !

Если вы любите платформеры то пропускать такое просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Peppino's final judgment...

Итс Факин Эмейзинг !!!

ЭнергетикаАнимацияСтилистикаМузыкаГеймплейФлоуВизуальный юморБитвы с БоссамиНеудобно перемещаться между этажами

О да, готов подписаться под каждым словом (я бы добавил управление крысой как единственный минус)