11 января

Persona 5 Royal

Если вы уже прошли все основные игр на Switch и вас есть свободная сотня часов, срочно скачивай Persona 5. Возможность играть в одну из лучших игр современности где угодно это дорогого стоит. Тем более порт, вышел довольно хорошим.

Persona 5 Royal предлагает множество интересных игровых механик. В ней есть милые моменты и романтика из визуальных новелл для тех, кто предпочитает сюжетную направленность. Игра предлагает простые и в тоже время интересные пошаговые сражения, которые можно настроить на любой вкус по уровню сложности. И моя любия часть игры - это знакомство с новыми друзьями и общение с ними. Как персонажи прописаны, их озвучка и рассказывания история - все это сделано велеколепно.

Мой вердикт, игра шикарная, порт хороший, просто скачивайте, играйте и наслаждайтесь.

А  я все откладываю 3 Балду, потому что времени нет свободно почти, а я понимаю, если начну то пропаду в игре, а Персона на Свиче, работа позволяет играть)

Ну значит пора)) как раз переключусь с третей балды на ещё что то годное)

Я вот Divinity2 забрал на свич летом. Наиграл 80ч как вышла балда и забрала на себя все внимание. Игры ради которых можно отпуска брать рил) xd