Pathfinder: Wrath of the Righteous

Pathfinder: Wrath of the Righteous
21 августа 2023

Здесь будет обзор на Pathfinder Wrath of the Righteous, как соберусь, пока прохожу, наиграл уже 40 часов, и впечатление только лучше и лучше. Сделай они визуал как в ведьмаке 3 или балдуре 3- и получилось бы шикарно, лучшей рпг было бы не найти. А так очень много текста и текстовой информации в принципе, которую можно было бы подавать в виде катсцен и анимированных диалогов на движке. Игра супер, рпг-элемент потрясающий, превосходит многие трипплэй-проекты.

Шикарная ролеваяДетализированный мир игры и лорУмная и интересная. Отлично прописано развитие персонажей и диалогиДостойный визуальный рядКачественное звуковое сопровождение, есть запоминающиеся и яркие композиции. Причём всю музыку [спойлер!] за однопрохождение игрок просто не услышит, если правильно анализирую,заложено по задумке авторов игры))Очень много, помимо вышесказанного: интересные и живые локации и персонажи, классная стратегическая составляющая, и в битвах партией, и, что самое интересное, в глобальной сюжетке (не буду спойлерить:))Много интересной и годной литературы, качественные диалоги, на голову превосходящие обыденные проекты и претендующие на лавры таких мэтров жанра, как fallout 2-3-4 и planescape torment, disco elisium там жеЖаль, но кое-где детализация страдает: статичные нпс, некоторые локации видно, что просто не успели развить и проработать, как в структуре, так и в персонажахУстаревшая графика, увы. Игра хоть и старается, но не дотягивает кое-где даже до уровня ведьмака 3, который вышел много ранее. Но в целом игра хорошо справляется с задачей подачи истории через 3DЧто-то ещё?