Все игрыPacific DriveОтзывы
Pacific Drive

Pacific Drive
11 июля

Разработчики не дотянули хорошую идею. Выживания особо нет. Сюжет - едь туда, дерни за этот рычаг, нажми на кнопку и т.д. Единственное для чего нужен сюжет - провести игрока за ручку по основным локациям. При этом заканчивается рано, после него еще есть что открывать и изучать. Мотивацию играть дальше ищет игрок уже сам.
Но все же игра принесла мне больше положительных эмоций, общее впечатление хорошее. Необычная игра с оригинальной задумкой и, к сожалению, с нераскрытым потенциалом.

Билдостроение машиныАтмосфераАналогов я не знаю ИдеяКогда олимпия многоГринд. Его можно уменьшить, но тогда остается лишь катание по зоне и редкие попытки выжить в аномалияхИзнос деталей, которые снова нужно будет гриндитьСюжетПовесточкаАномалии редко когда представляют опасностьМало музыки на радио (можно добавить с помощью модов)Когда олимпия мало

О да повестка мена позабавила. По сюжету у тебя там 80-е, а тебе дают наклейки на машину с BLM, LGBTQ* и т.д. 😄 Ну а если речь про последнюю треть сюжета, то там явно не говорится, может это просто близкие друзья.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации