Все игрыOuter WildsОтзывы

Outer Wilds

Outer Wilds
11 ноября 2022

По началу она очень мне нравилась. Три планеты и ещё пара объектов. Один интереснее другого. Игра немного условна, поэтому особенности планет удивляют. Каждая планета несёт в себе скрытый секрет, который с первого раза не откроешь.

Через пару десятков часов я излазил все доступные места. Оставалась только Квантовая Луна. Про неё я слышал, кто-то даже туда попал, но как не сказано. Полез я в интернет. Там сказано надо достать камеру и.. Я вспомнил один момент в исследованиях, и понравилось как надо было два факта совместить. Я, правда, не так умен, поэтому сам не додумался. На Квантовой Луне меня ждёт концовка, как мне казалось. Но концовки не было, это ещё одна необычная планета.

Я уж начал сердиться на игру - что за бред. Просто исследуешь планеты и всё? Где окончание истории? Как выйти из петли, как спасти галактику? Начал рыться в интернете. Ужасная концовка и все что с ней связано. Если без спойлеров, то загадки резко перестают быть логичными, с мотивацией проблемы, а реальность и логика происходящего полностью покидают повествование

Очень интересно исследовать мирВсё что связано с концовкой

Концовка есть. Ты не прошёл игру просто 🙃