Вчера
Nobody wants to Braindance
Игра является представителем жанра детективное расследование. Глубокий сюжет и неожиданная развязка. Всё по закону жанра, есть злодей, мы играем за потерянного в реальности ГГ, в ухе у нас верная спутница.
За графику отвечает Unreal Engine 5. Поэтому игра выглядит круто, но как и присуще всем играм на этом движке, довольно неуникально. Общий стиль ретро-футуристического нуарного детектива, на красивом UE с нанитами и микростаттерами, что уже стало стандартом индустрии.
Итог: твёрдая игруха если хочется позалипать в красивый графен и окунуться в криминальную историю с психологическим подтекстом. Игра квест-симулятор детектива, стрельбы тут нет :)
Голоса героевГрафен (спасибо UE5)Короткая (6-8ч)ИсторияНе сложная играМного болтовни (очень)Баги, замедляющие прохождениеПервое дело, не очень интересное как по мне
Лучшие комментарии