Nobody Saves the World

Nobody Saves the World

Отличная игра чтобы расслабиться и отдохнуть от крупных проектов. Разнообразие форм, у каждой из которых свой набор навыков, яркая картинка, простая, но залипательная боевка, что ещё нужно?

Сюжет прост как две копейки, наш персонаж и никто другой должен спасти мир от Великого зла, но даже сюжетно игра местами удивляет забавными персонажами и неожиданными поворотами.

Однозначно рекомендую ознокомиться

27 мая 2023

Большое количество преображений

Игра мне понравилась, прошел её за 30 часов.

Игра представляет изометрическую бродилку где ты открываешь разные формы крыса лошадь лучник черепаха и т.д. если надоедает проходить сюжет одним персонажем можно переключится на разный тип механики. стрельба, боёвка, тягание, плевки, солнечный свет который ранит врагов.

Сюжет прост, нужен для того чтобы мотивировать к изучению мира, нпс которые встречаются очень просты но мне они показались по своему харизматичными обладающими неким чувством юмора

Вывод: игра стоит вашего внимания, атмосфера музыка боёвка своеобразный стиль.

Большой мир с большим количеством реликвийБольшой ассортимент Форм и способностей Своеобразный юморбывают сложные задания по форме
24 января 2023

Красивая мультяшка

По началу интересно, но камни начинают со временем всплывать. Маркетологи явно постарались

Юмор16 уникальных персонажей на выбор 16 это плюс, а на деле ты будешь играть 2-3 персонажамиГлупая система прокачки: убей столько врагов, убей способностью, нанеси столько урона и потом всё тоже самоеВраги постоянно работают толпой. На карте они расположены по углам как червячкиФишка игры: разные типы тычек у персонажей, и у врагов от этого есть щит, который можно пробить конкретным классом. НО. НО Также завезли по ходу игры фишку, что ты можешь за любой класс добавить способность. Т.е. вот взять черепашку: у неё тупой урон, но можно сверху добавить к черепашке скорострельный лук лучницы. И за 1 персонажа у тебя есть и тупой урон и острый. И зачем тогда нам 16 персонажей, если достаточно взять 2 персонажей на 4 типа урона?