01.01.2013 - PS2
Файтинг по мотивам известного аниме в стиле Smash Bros на N64. Графика не особо впечатляющая для 2007 года. Супер–ударов не очень много, бои достаточно однообразны. Игра сама по себе легкая и сюжетная компания проходятся за час. Единственная сложность была в последнем бои Аски когда нужно было победить 9 врагов за один матч, там я немного помучился. Игра честного говоря особого внимания не заслуживает, хотя плохой её тоже не назвать. 6/10