Mass Effect 3

Mass Effect 3
17 мая 2023

Не заслужила такой участи такая великая трилогия

Ещё ни одна игра так на эмоции не выводила.. Я провел в этой трилогии более 100 часов и грустно осознавать, что больше не смогу насладиться играми в этой вселенной(да, Андромеду лучше обойти стороной и не прикасаться к ней) и приключениями Шепарда и его команды. Больше не будет всего этого... Грустно осознавать. Надеюсь Bioware после выхода Dragon Age: Dreadwolf (и во время её разработки) все таки возьмутся за голову и не будут портить и обесценивать свой предыдущий опыт ещё сильнее. Надеюсь, что когда нибудь ещё выйдет новая игра по этой вселенной, которая будет сопоставима с первыми 3 частями.

Ещё более лучший тактический геймплей Хоть многим и не понравилась идея со светофором концовок, они соответствуют первоначальной цели гг и всей трилогии - закончить цикл жнецов, что концовки и делают, хотя и в правду Шепарда жальВечеринка - лучший разговорный квест, уютный, интересный. Именно такого не хватало в промежутках от дел гг. Просто отдохнуть и пообщаться, им же тоже нужно отдыхатьКонец истории о Шепарде и его спасении галактики(