2809 34 3370 353
Mass Effect

Рейтинг игры

4.4 4639
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Mass Effect
Все отзывы к игре
30 ноября
+3

Mass Effect — Зарождение легенды

Здесь началась великая история вселенной и путь капитана Шепарда. Игра стала ведущим звеном в мире космоопер, и о ней есть что сказать и сейчас.

Сюжет у игры очень интересный и загадочный. В целом тайны, интриги и расследования будут в любой подобной РПГ, и тут это играется очень добротно. Множество выборов, добро и зло, помощь и отвергание и т.д. Квесты побочные в целом интересные и погружают в общий лор, но процесс прохождения многих квестов немножко отдаёт скукой из-за повторяющегося геймплея. 

Игра сама по себе имеет полуоткрытый мир, если так можно сказать, мы гоняем по локациям и внутри них ищем себе активности и путешествия. Но стоит сказать, что прекрасно тут всё кроме планет, на которые нужно высаживаться. Планеты в основном пустые, это набор текстур и рельефа, и где-то по углам раскиданы те же несколько активностей. Это не выглядит все очень плохо, просто проходя полностью, немного надоедает кататься по пустым текстурам.

Боевая система и навыки крутые, честно говоря навыки нажимать помогает только на высокой сложности, ибо на остальных можно пройти просто стреляя. 

Сама игра выглядит как добротное начало и прекрасная вводная единица серии. История интересная, исследование найдет, чем вас порадовать, а погружение точно будет обеспечено с помощью кучи лора, атмосферы и повествования.

Захватывающая историяСистема прокачки и боевая системаБодрое повествование и система выборовИнтересные побочки и лорПустые планеты (много пустых планет)Репетативный геймплей во время исследования

Лучшие комментарии