Marvel's Spider-Man 2

Marvel's Spider-Man 2
6 января

Больше сила - больше активностей на карте

Не хотел брать на релизе, потому что относительно недавно тогда прошел Моралеза, беспокоясь, что куплю третий раз ту же самую игру. В каком-то смысле так и получилось, но я все равно доволен.

Я слышал отзывы, что Питера превратили в размазню, который только жалуется и ничего не успевает, но, как по мне, получился баланс между проблемами пауков: ни в какой битве не может победить один, нужна работа двух героев. Плюс еще появился хороший злодей, Крэйвен, которому, правда, немного не хватило времени раскрыться - я внимательно следил за всеми событиями в основных и побочных миссиях, но его мотивы не совсем понял. Возможно, я слепой, но нужно будет почитать дополнительно.

В остальном же, это тот же самый «Человек-паук 2018»: миллион активностей, куча шуток (как удачных, так и дежурных), немного набившая оскомину боевка (ну не хватает ей тяжести, как в приключениях летучей мыши) и грустных сюжетов. Представьте, что это второй и третий паук Сэма Рэйми в одной игре. Плохо что ли? Хорошо!

Прошел за: 20 часов.

Потрясающая графика Комфортная игра, в которой у тебя все получается с первого разаИнтересный сюжетСамые разнообразные сюжеты в доп.заданияхДженерик оркестр на саундтреке Все еще не лучший пример юбисофт в открытом мире