Marvel's Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns
8 октября 2023

затягивает

Не играла в карточные игры, поэтому сравнивать не с чем. Игра понравилась, очень затягивает, даёт челенж и разные интересные задачи в плане боевых ситуаций, которые интересно разруливать. Начинала на среднем уровне сложности, к концу первого акта повысила на Heroic I, т.е. даже для человека без опыта в таких играх всё достаточно интуитивно. Не могу не отметить, насколько классно сделаны все приёмы и анимации в боевой части игры, даже через несколько десятков часов на это всё ещё приятно смотреть.

Часть в Аббатстве спорная. Герои неплохи, но без особой глубины (обычный комиксовый уровень), и слушать потоки диалогов довольно быстро утомляет, хоть в большинстве они неплохо озвучены. Но очень дубовая анимация в части беготни по Аббатству портит впечатление. Мне эта часть напомнила Hogwarts Legacy - обустрой комнату, наладь отношения, исследуй прилегающие территории, реши загадки. Но уровень именно этой части игры, к сожалению, довольно скромный, и это не позволяет ей быть равноценной составляющей, а для простых перебивок между боями её слишком много. И после прохождения сюжетки отчаянно хочется какого-нибудь режима нг+ чисто боевого, без трёпа.

боевая система хорошабоевая система очень эстетичнав целом, симпатичные герои, хоть и без откровенийна мой взгляд, нет какой-то явно имбы в персонажах, и сбалансированную команду можно сделать почту любую, нет необходимости постоянно брать одних и тех женепропорциональность качества и количества двух составляющих игрылокации в несюжетных миссиях довольно быстро начинают повторятьсяиз combat items мало чего-то действительно полезного, всю игру юлаза одни и те же три-четыре

Пиратку ещё не встречал?