Все игрыMarvel's AvengersОтзывы

Marvel's Avengers

Marvel's Avengers
30 октября 2023

Отлично, что снята с продажи

Эта игра совсем не ценит время своего игрока, здесь столько напичкано ммо механик, прокачки и всякой остальной дряни, что в это игру просто невозможно погрузится. И ладно бы сюжет, постановка или геймплей увлекал и позволял закрыть глаза на недостатки. Но не, какое какая постановка здесь есть в прологе, но потом она испаряется и приходит на смену пресная боевка и говорящие головы. Сюжет? Он погребен под слоями скучнейшего гринда и довольно таки пресных персонажей, которые не идут ни в какое сравнение с их киношными аналогами. Ну и боевка просто закликивание врагов, практически за всех персонажей ощущается одинаково.

Ну и гениальнейшая идея при первом прохождении при старте новой игры врубать ролик о том, что случилось в основном сюжете. И потом кидать то ли в ДЛС то ли еще какую то непонятную хренотень. В итоге я всю затравку основной компании увидел в 2-минутном ролике, nice. Надеюсь тому умнику, который это придумал выдали премию.

И судя по тем обрывкам инфы, которые проскакивают при обучении, гринд они еще и подрезали. В общем редкосный шлак который не стоил те 1,5 доллара на финальной распродаже игры