Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition
14 сентября 2023

Качественный продукт

История очень интересная и заставляет погрузиться в неё. Она о том, как одно событие может изменить всю твою жизнь в один миг. Что друзья резко могут стать врагами и уйти(это о Сэмми), а семья будет всегда рядом. Деньги и друзья временно, а семья навсегда с тобой. Ради семьи мы готовы на всё.

Это игра мне очень понравилась. Она меня порадовала своей атмосферой города, особенно ночью. Картинка очень насыщенная, реалистичная и красивая. Она передаёт настроение того времени. Самым интересным для меня в этой игре была механика машин. Настолько реалистично передать ощущения от вождения, это стоит большого уважения. Все машины по своему уникальны. Какае-то быстрее, но менее управляема, а другая медленная, но управляемая или то и то вместе. Очень круто!

Самое большое эмоциональное потрясение вызвала смерть Поли и предательство Сэмми. Хотя под конец игры по поведению Сэмми было видно, что что-то неладное, но не ожидал такого. Очень жаль Поли, мне бы хотелось увидеть как он живёт спокойно подальше от криминала, управляет своей пиццерией и наслаждается спокойной жизнью. Ну и смерть главного героя. Я ожидал, что рано или поздно за ним придут. Надеюсь он обрёл покой.

Это произведение дало мне понять, что жизнь может пойти не так, как ты планировал. Одно событию может изменить всю твою жизнь и главное приспособиться к ней. И что семья всегда будет рядом.

Проходил на классической сложности. На средних настройках графики.

Графика (Атмосфера)ТранспортСюжетПерсонажиГонки)