Все игрыMad MaxОтзывы

Mad Max

Mad Max
21 марта 2023

Mad Maxim

Данная игра получилась вполне неплохой, тем более она по фильму и думаю многие в курсе какими бывают схожие.

Сюжет прост как банка с кормом для собак, но это нельзя назвать минусом поскольку те же фильмы не делали в этом каких то сильных прорывов.

Почти каждый персонаж обладает простой но при этом интересной харизмой, кроме Максима что также является аутентичным решением для его образа.

За напарником Макстрилы забавно наблюдать, особенно за его неким божественным обоснованием всего вокруг включая и ГГ и их автомобиля:  «О мой ангел, я могу воплотить тебя в стали... Я могу создать твоё тело и зажечь священное топливо, но управлять тобой может только Святовоин... Вот почему ты послал его ко мне..»

Что касается самого геймплея, то по началу все крайне интересно, игра постепенно раскрывает свои тонкости такие как, прокачка( Максимильяна, драндулета, и лагерей различных Союзников) и различные миссии и испытания(Гонки, встречи с информаторами,лагеря главарей и простые без хозяев, места поживы, минные поля, "стрёмные" столбы именуемые пугалами, конвои, и возможно что то еще что я забыл, но это уже говорит о некой разнообразности)

НООО хоть и самих видов активностей много, они практически всегда одинаковы и на карте их дофигища, разве что, ситуации в них отличаются.

Присутствует боёвка навеянная Бетменами, только Максотрон более тяжелый и ему явно некогда было обучаться древним искусствам боя в горах. Но ГГ все равно круче ведь имеет дробовик против которого нестрашен не один Бич.

АВТОМОБИЛЬ!!! имеет куда больший функционал чем и сам ГГ, Гарпун способный ДРАТЬ что угодно и кого угодно, Снайперская винтовка(Далеко и смертоносно) Громпун взрывающий седалища вражеских водителей, нитро отправляющее в полет и все это можно прокачивать и активно применять.

Видов Дурней что будут мешать нам в наших странствиях много хоть и все они по сути имеют схожую структуру различий что и идиоты в бетменах.(Простые белые, желтые уворачивающиеся, Black непробиваемые иногда носящие щит, и Боссики с раскрашенными харями и полоской здоровья)

Иногда типы садятся в машины и начинаются покатушки как кино что доставляет( некоторое время) но при частом повторении начинают надоедать...

В целом это все что я хотел бы выделить, сюжет особо не стал затрагивать так как он не сильная сторона игры но аналогичное можно предъявить и фильмам, но как и в фильмах иногда присутствуют неожиданные повороты что немного но впиваются в душу...

Советую пройти всем(особенно фанам фильмов и тем кому нравится постапокалипсис) А если еще и выключить мозги и расслабится принимая по чуть чуть то будет вполне вкусно))

Добротная атмосфера, те же эмоции что и от кина будто ты действительно Мэл Гибсон или Том Харди Экшоновость прям как в тех же фильмах! Динки Ди(собака) что катается с тобой на багиРазнообразность выполняемых заданий для свержения главного Засранца(Члем Острус) На некоторых местах для поисков лута присутствует неожиданные и жуткие моменты в темноте!!ГринДДДДДД но не сильно давящий.Задания хоть разнообразны но их огромное количество по всей картеПри всей атмосфере и аутентичности фильмам, ощущения опасности и сложности выживания присутствует только на начале, в дальнейшем оно полностью пропадает и все вокруг для тебя просто куски мяса___ Однообразность игровых ситуаций.