Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm
24 мая 2023

На разок...возможно на два(если скучно,и не хочется забивать голову)

Вполне годный приквел хорошей игры. Исключения составляют лишь некоторые ситуации, которые ломают канон и изворачивают характеры героев абсолютно противоположным образом. Единственное разочарование - концовка, которая, как будто обрывается на самом интересном. Произошедшее за кадром между концовкой  игры и началом первой части остаётся под вопросом,но в свою очередь даёт большую почву для фанатского творчества.

Музыка (практически всё улетело в плейлист). Арт-дизайн (не смотря на баги и внешнюю простоту игра выглядит красиво)Игра в ДнД (Вполне достойная быть отдельной игрой)Скомканный финал, ничего не раскрывший по итогуКартонные персонажи-статисты, которые забываются, только диалог заканчиваетсяБаги (но это вина Юнити)

Тоже вся музыка в плейлисте. Жаль, что после такого всё продолжилось ЛиС2. А как тебе Тру колор?

Тру Колор мне показалась какой-то пустой. Трейлер меня жёстко обманул. Героиня абсолютно никакая (картонка без эмоций). Да и сюжет в целом — meh. Конфликты высосанные из пальца, отношения героев — чисто для галочки. Короче — не моё