Все игрыLies of PОтзывы
Lies of P

Lies of P
23 июля

В Стране Дураков есть волшебное поле.

Лучший соулслайк, идеальный соулслайк! Настолько хороший, что если бы мы не знали что это делали НЕ Фромы, можно было бы с уверенностью сказать что это они..

Но всё это касается только игромеханической части игры, проще говоря боёвки.

На протяжении 2/3 игры мне очень хотелось выдать игре изумительно. По сравнению с абсолютно всеми соулслайками за последние лет 10 это изюм.

Но увы, до флагманского продукта Фромов, а на данный момент это Элден, Пиноккио не дотягивает.

Я бы мог щас, по канонам жанра обзоров, перечислить все те недостатки, из-за которых игра не сравнится с Элденом, но не буду.

Не буду, потому что чисто эмоционально она оставила внезапно исключительно приятные эмоции. Но ладно-ладно, они будут ниже ;)

Это похвальнейшее похвально.

Тот момент когда хочется сказать спасибо за игру!

P.S. единственное чего я вообще не понял, причём тут, Карабас побери, история про Пиноккио?

Антураж Франции и саундтрекВизуальный стильХочется ещёОч легкая, даже имбалансная, если пользоваться плюшками. +10 лезвие марионеток, прокачанная нить, заточка на перманентный идеальный блок, фантом, ядра, куб и т.д. = последние боссы с 1-3 раза...С технической точки зрения графика говно, мягко говоря (не путать с визуальным стилем)Вторичность во всём, да это скорее минус. Но это можно интерпретировать как милые отсылки.Короткая