Все игрыLeague of LegendsОтзывы

League of Legends

League of Legends

Лига за последние четыре года.

Если вы надумали прийти сейчас в лигу, как простой "подпивас" - это лучшее время. Баланса в игре нету, но есть казуальные режимы, чтобы просто повеселиться. Скажу только то, что идти лучше на EUW сервер (Вы можете выбрать его при регистрации аккаунта), ведь на RU онлайн намного ниже.

Не очень высокий порог вхождения на многих персонажах.Патчи каждые две недели.Постоянное увеличение количества персонажей .Много разных режимов и ивентов.Из-за такого огромного количества патчей и новых персонажей, они просто не могут отбалансить игру. Если вы пришли в игру и вам понравились старые/непопулярные персонажи, то можете смело забыть про бафы для них. О вас вспомнят только тогда, когда "сломают" очередной предмет и нужно будет ослабить конкретно вашего перса.Лагающий лаунчер. Зайдя в игру после очередного патча, не советую сразу запускать игру. Проверьте работоспособность.Ужасная система подбора игроков в рейтинге. Наверное, только одна игра из тридцати у вас будет при равных условиях, никто не доминирует, все стараются. Остальные двадцать девять - это одну калитку.
21 июля 2023

Рекомендую

Это самая захватывающая игра 10 летия, правда последний патч немного подпортил впечатления, теперь все кери на карте, это так-же и маги

Сама играРазвивает интелектОтсеивает от общения с роблоксерамипоследний патч 13.10, довольно сильно портит настроение
19 мая 2023

Отличная игра, лучше доты

ГеймплейПерсонажиКонтентИнтересНет
4 мая 2023

Одна из худших игра за всё время

Контент по игреСама игра
24 ноября 2022

Riot games - одна из примечательнейших современных кампаний. Они делают отличные музыку, сериалы, эвенты, клипы, умеют в хороший и интересный промоут, вдохновляют кучу народу.

А ещё у Riot games есть игровое подразделение. Помимо того, что из-за него все теперь говорят о киберспорте... ну... оно существует.

Оно даёт Riot games деньгиГлавный кирпич в фундаменте успешности и популярности сессионнок