Kid Icarus: Uprising

Kid Icarus: Uprising
12 августа

Дайте Кратоса японцам они и его сделают фембоем

Вот вы сейчас кекнете, пройдете мимо и даже не узнаете насколько интересный проект перед вами.

Что вообще может предложить нам Мелкий Икар?

Японский "ремейк" God of War - уже звучит весело. А тут еще и сплав экшена/буллетхелла с визуальной новеллой. Причем происходит это все, спасибо 3ds, единовременно!

Пацан Автобус - из тех лет когда еще не было понятно как должны выглядеть современные блокбастеры на мобильном железе. И как многие порождения этой фронтиры он оказался уникален в своих причудливых механиках.

Это гениальная в своей эклектике попытка создать полноценный ААА путем смешения самых бюджетных решений и дорогого киношного продакшена.

В конце-концов Lil' 1carus - это проект одного из столпов игростроя - Масахиро Сакурая. Который, в свойственной ему манере, подвергает ревизионизму буквально каждый аспект геймплея. Давая новый импакт от привычных механик.

Зачем валить Медузу - понятно. Зачем валить Пандору - понятно. Аида тоже, куда без Аида. Но...Цоя-то за что? :(

Не забудем настоящее имя Икара. Он — Пит. И это нужно запомнить (⌒‿⌒)

Самый большой сюрприз который меня ожидал в этой игре xD

С другой стороны, гаядзины поглумились над лысым не меньше :D