Cossacks: European Wars

Cossacks: European Wars

Казаки: Европейские войны

Казаки: Европейские войны — историческая стратегия в реальном времени.

Первая игра серии Cossacks, не помню начинал ли знакомство с нее, или с других аддонов 1 казаков. Но в любом случая я играл много именно в Back to war. Тут же когда начал играть, собственно решил пройти кампанию, мне она не давала покоя еще в Back to war, ибо был мелким и она мне не поддавалась, тут же представлены 4 кампании, англ, фран, украин и русская, все по разному не плохие, я получил удовольствие от прохождение, если бы не 2 обстоятельства, это просто ужасная работа на современных система, пробовал другие версии, все одно, ну может быть еще гог версию не пробовал.

Эта ситуация, мне даже напомнила как я пытался играть в нее давно, и она меня отпугнула именно вылетами, их тут очень много. Это было на 7, а щас на 10, на XP вроде не играл, может там дела обстоят лучше, надеюсь ибо продукт не приятен, и даже случайные карты генерятся с ошибками, просто ужас

Через много вылетов, я даже заметил закономерность, когда камера смотрит на какой то объект на карте, происходит вылет, если быть осторожным и обходить такие участки, конечно же сейвится) автосохранение есть, но чаще бы)

Или играть по карте) Симулятор штаба какой то.

Вообщем я каким то чудом прошел всю игру, она съела мои нервы, мне пришлось отдохнуть от нее месяца 4 чтоб закрыть)

Вообщем игра может и хорошая, но тех состояние ужасное. Если вы хотите в битвы то ваш выбор

Cossacks:Back to War

Пройти кампании?

ДЛС Cossacks:Campaign Expansion для Cossacks:Back to War

Знал бы не мучался)

Ну и да русского в игре нет, придется ставить русификатор

Знал бы не мучался)

А вот одиночные миссии, я не нашел в паке выше, так что пришлось помучатся чтоб их пройти.

4 компании по 6-10 миссий, и еще 10 миссий16 нацийСтратегия которая зависит от экономикиИнтересные механики с углем и едой(аля реализм)Сражения как на суше так и на мореПрокачка юнитов, технологий, 18 век!Дала начала серииУровни сложностиТех. состояниеБывают такие сложные миссий, что ты диву даешь, как такой можно было придумать