3 0 1 2
Jerez's Arena Ⅲ

Рейтинг игры

4.0 1
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Jerez's Arena Ⅲ

Дата выхода
24 июня 2025
Сайт игры
Steam
Разработчик
WorkNite Games
Издатели
Alice PublicationEternal Alice Media
Платформы
PCMac

Статусы друзей

Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей

Отзывы 1

0
Понял как играть после прохождения

В игре есть три пути прохождения: праведность, нейтральность, развратность. Интересно то, что с первого прохождения не получится закончить игру на праведную концовку, если не использовать читы (есть не плохая таблица cheat engine). Всю игру я не понимал, почему я уделяю всё свободное время тренировкам, при этом всё равно часто проигрываю в сражениях, в добавок ещё доп квесты падают и на всё это нужно как-то правильно израсходовать AP. Вот это вся ситуация заставляла меня не годовать и пытаться разобраться в том, что я упустил. Секрет заключается в том, что после получение какой-либо концовки, можно начать новая игра+ с повышенными статами. Вот бы кто-нибудь об этом заранее сказал. Так что смело всем проигрывайте и развратничайте при первом прохождении, что бы по максиму открыть интересных сцен, это лишит вас куча головных проблем.

Ещё моментик интересный, я всю игру думал, как тупо работает быстрая перемотка прочитанных диалогов, она очень медленная и вообще как будто смысл теряется. Есть в диалоговом окне значок перемотки текста, так вот он работает тупо, но нормальная прокрутка диалогов есть, нужно просто зажать ctrl и я был бы безумно счастлив если бы и это мне сказали в начале.

Так же задушило это перемещение между локациями, оно такое медленное и бессмысленное. Наступает новый день, думаешь вроде бы восклицательных знаков нет (это обозначение мест, где происходит интересная движуха), начинаешь переходить в локацию переулок, потом выбираешь переход в тёмный переулок, смотришь, ага восклицательные действия появились, но можно выбрать пройти ещё глубже в тёмный переулок и там тоже что-то есть. С этого момента начинается без удержанные переходы туда-сюда в поисках чего-нибудь интересного, пока не надоест и ты не пошлёшь всё куда подальше.

В общем рисовка классная, есть на что посмотреть, геймплей рпг, поиграть во что есть, многоходовочка есть, но пару нюансов портят игровой опыт, но их можно избежать, если знать заранее. 

РисовкаГеймплейВариативностьПроблемки описал выше, не хочу их сейчас в кратце формулировать

Подборки с игрой 1

Смотреть все
84 22
+8
Лисы и лисичкодевочки Игры про лис, антропоморфных лис и лисичко-девочек. Лисичка - наш спутник: Flintlock: The Siege of Dawn Never Alone Samurai Riot Персонажи: Genshin Impact - Яэ Мико Lies of P - Red Fox Super Smash Bros. (серия) - Fox McCloud Tekken (серия) - Кунимицу, девушка с маской лисицы Tiny Bunny - Лиса Алиса

Похожие игры

Смотреть все

Оцени насколько похожи указанные игры