Все игрыIntravenousОтзывы

Intravenous

Intravenous

Не хотлайн

Хотлайн майями по стелсу. Звучит круто, но на практике нудно. Большие локации давят на тебя и при фейле приходится откатываться далеко назад и совершать повторно скрытные действия. Забросил на после нескольких миссий

артуправлениеразнообразное оружиебольшие локистелс доминирует
24 января

нож, дротикомёт и сломанная клавиатура

Как неискушенный геймер, я был поражен продуманностью и атмосферой игры. Случайно наткнулся на демо игры, но потом просто не смог оторваться от полной версии. Зачин сюжета таков: наш главный герой-Стив теряет своего дорогого брата, которого избили местные наркоманы и входит в бешенство, просто убивая наркоманов, пытаясь найти убийц. С ним связывается некий инкогнито, предлагая помощь в поимке убийц, предоставляя все нужные ресурсы, информацию и т.п. История очень захватывает и в купе с великолепным геймплеем получается отличное приключение, которое запомнится вам надолго, заставляя вас красться при выключении  света еще на несколько лет

Продуманный геймплей, полностью построенный на стелс механике, включая скрип половиц, ваш микрофон и стук по стенамприятная картинкаДаже при игре "В-открытую" игра чувствуются свежо, с легким привкусом hm 2хорошая историяатмосфераиногда бывают затянутые моменты
27 мая 2023

Ближе в Splinter Cell чем к Hotline

Игра о которой можно сказать "Стоя на спине титанов" , что есть и плюс и минус.

Вопрос в том а точно ли это отточенная формула стелс-экшена выполненная в 2d, или просто взятая под копирку и переложенная в плоскость давно почившая Splinter Cell?

Интересно сделанная система стелса, в которой ии способен замечать изменения в положении вещей если он до этого их условно видел.Удобная система индикации освещённости и шума, облегчающие интуитивность стелса.Есть редактор уровней что позволяет создать, свой полностью рабочий уровень, с циклами движения врагов и тд.Достаточно большой выбор гаджетов, позволяющий по разному проходить уровни.Нелинейность локаций, открывающая простор для исследовании, и различных прохождений уровней.В стелсе быстро учишься оптимизировать маршруты, игра с этой точки зрения достаточно интуитивна.Периодически случались проблемы в стелсе в виде отсутствия кнопки придушить и неожиданное палево когда противник тебя видит и не слышит.Не всё можно пройти на ранг призрак, так как некоторые мисси требуют или настоятельно давят на смену стиля как минимум на коммандос.Простой и незамысловатый сюжет служащий мотивации проникать на территории разных банд..рии банд Огорчает что ии не реагируют на пропажу других nps, а так же на оружие оставленное на полу.Слишком быстро оптимизируешь маршруты, большая часть уровня остаётся за бортом, становясь условной декорацией.
30 апреля 2023

Хотелось Hotline Miami 3

А получил Underground Man, но шутер. Ладно, на самом деле игра неплоха, но "тех же щей, да погуще влей" здесь нет - просто использован похожий концепт.

Ни такой же музыки, ни драйва, ни атмосферы 80-х (или любой другой) - только удовлетворительный в своем реализме геймплей.

Хорошо сделана стрельба и стелсОтечественность (ух!)Во время прохождения она вам понравится, однакоВы забудете о ней и забудете скороСюжет и диалоги написаны просто лениво
16 ноября 2022

Hotline подобная игра

Небольшой отзыв оставлю.
1. Игра со стандартным сюжетом "враги сожгли родную хату": нашего братишку убивают (ДИМО-О-ОН) и мы отправляемся нести мстя.
2. Геймплей  - стелс hotline miami за спецназовца-киллера. Интересно проходить по стелсу (ИМХО)
3. Визуальная - приятная. Кажется, что Кобейн квестодатель :D (может и не кажется)

ГеймплейВизуальнаяСюжет