Все игрыHuman: Fall FlatОтзывы

Human: Fall Flat

Human: Fall Flat

ЧЕЛОВЕК ПАДЕНИЕ ПЛОСКОГО

Так, так...Что у нас тут? Индюшечная головоломайка без смысла, сюжета и самобытности? Нет, товарищи! Предлагаю разобраться поподробнее!
В этой игрульке вам предлагается решать относительно простые физические головоломки путём подтягивания чего либо своими пластилиновыми сосисками или изейшего паркура. Отличие здешних локаций в том, что вам вообще не обязательно следовать по ним так, как это было изначально задумано. Благодаря выдающейся физике объектов и открытости окружения вы вольны тупо забить на местную глиняную сюжетную тропку и изобрести свой уникальный путь к успеху.
Игрушка делится на десяток разношёрстных уровней разной тематики и наполненности. Всяких механик, хоть своей пластилиновой жопой жуй и до самого конца игра не надоедает и подкидывает разнообразные ситуации.
Отдельно нужно упомянуть возможность пробежать по пластилиновым просторам в компании комрадов. Чем больше с вами соратников, тем чаще возникают поистине уморительные события. При этом общая тёплая и успокаивающая атмосфера медленного сна, на пару с саундтреком прямиком из документалок про жизнь мышей-полёвок, не даёт поводов для ссор и перепалок в вашем глиняном трудовом коллективе по ходу прохождения.
В общем, головоломайка крайне занимательная и приколдесная. Ставлю 8/10 и растворяюсь в пучине пластилинового воображения