Все игрыHonkai: Star RailОтзывы

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail
26 февраля

Удивительно щедрая и насыщенная фритуплейка, в которой как будто и нет ощущения фритуплея: тут есть и недурная постановка, и куча сюжетного контента, и масса побочек с разными видами геймплея.

И всё это богатство (почти) никак не ограничено — ни гриндом, ни таймерами, ни другими способами, которыми обычно душат во фритуплее. Тут так легко найти себе какое-то занятие, что играешь, пока зад не треснет.

Конечно, если зарыться в игру достаточно глубоко, то на ограничения наткнёшься, но это произойдёт так поздно, что на Star Rail даже как-то и не обижаешься — ты уже получил здоровенную порцию фана и можешь получить ещё, просто пойдя в другие части этой бездонной игры.

Ещё и выглядит и звучит Star Rail круто — опять же, (почти) нет ощущения, что разработчики срезали углы из-за того, что делают фритуплей, где сюжетная кампания запросто проходится бесплатно.

Жаль только, что тут всё-таки аниме со всеми (раздражающими меня) клише: наигранно вопящими девочками, неестественными диалогами и натянутым пафосом, от которого в какой-то момент всё же начинаешь уставать.

Но всё равно — я совсем не ожидал, что с головой провалюсь в Star Rail.

Отличный внешний видДостаточно глубокий геймплейОчень много сюжетного контента (и даже с нестыдной постановкой)Очень много внезапных побочек, где подсовывают разные виды геймплеяНет ощущения, что играешь в суровый фритуплей, где шаг влево - шаг вправо караются донатомРаскачивается довольно медленноЕсли захочешь по хардкору качать персонажей, то гринд с донатом всё-таки вмешиваютсяОт анимеобразной подачи сюжета в конце концов устаёшь, а проскипать скучные диалоги просто так не дадут

ни таймерами

Ограничения по гринду наверное просто так существуют?