Все игрыHi-Fi RushОтзывы
Hi-Fi Rush

Hi-Fi Rush

Симулятор головной боли

На разок повеселиться

Не могу сказать, что получил удовольствие от игры. Забросил довольно быстро.

Hi-Fi Rush - ритм игра, в которой нужно попадать в музыку, танцуя пальчиками по клавиатуре или геймпаду. С технической точки зрения выполнена хорошо, но, увы, из-за стерильности игрового мира не зацепила меня совсем.

7 марта 2023

У игры сюжет хлам, повестки больше чем в форспокен, начиная от напарницы гениальной хакершы без изъяна которая унижает гг пол игры(особенно смешно когда робот про минусы гг говорит мол ты тупой осталоп, а про минусы хакерши мол ты импульсивная и черствая,лол,это также как сказать что ты брутальная и офигенная пытаясь оскорбить) до доброй мудрой женщины главы компании которую присвоил злобный светлый мужик, и ей все равно что его убили, он никчемный м, главное доченька жива и нашла свой путь, и после этого еще новую велму ругают за что то. Да и гг,по сути, серийный убийца, вломившийся на территорию легальной фирмы и поубивавший почти всё руководство, кроме одной сильной и независимой, в этом мире видимо совсем нет законов.

бодрый геймплейритм слешер это интересно и свежоудобное управлениеприятный визуальный стильгодная музыкахватает забавных моментов и шутокСюжет тупое г.