Halo Infinite

Halo Infinite
22 февраля 2023

днище серии

Игра получилась ужасной. Конечно, если ты играл только в halo infinite то ты почувствуешь некоторое удовольствие, но я играл не только в хало, но и батлфилд, калл о дюти, кс го и другие подобные игры и даже в кс го мне было приятней играть чем в это.

1) Геймплей 1: карты. Карты из этой игры это либо большие, либо маленькие. Огромная часть маленьких карт очень сильно похожа на карты из unreal tournament своей структурой. Огромные же карты имеют проблему ввиде того , что на них абсолютно отсутствует тактика, и нет , если хочешь делать наступление на одну точку всей командой то это возможно, но этот сложно организовать полным отсутствием чата в любом его ввиде.

2:Стрельба. Абсолютно казуальная стрельба это не так уж и плохо, но самая большая проблема, а главная проблема в огроменном КТ (нужно 3-5 сек на убийство врага прямыми выстрелами просто стоя и целясь в стоячего врага).

2)Сюжет. О нем я мало что я могу сказать так как я мало что понял из-за плохого сторитэлинга .

3) Графика. Полнейшие отсутствие деталей- камни летают , некоторые текстуры без хитбоксов и наоборот.

Не зная о других играх можно почуствовать динамикусюжетграфикаКТоткрытый мир геймплей