Gothic

Gothic
16 января

Индустрия очень сильно ушла вперед

Да, за чем то существует порт Gothic, на Nintendo Switch.

В игру все еще можно играть, даже если она устарела. Но хотите ли вы этого? И Нужно ли оно вам вообще. Я не уверен. В чем точно я уверен, что когда игра она выходила, она была интересной, но прошло 20 лет, и игра точно не прошла эту проверку. Gothic - это открытый мир, в которой мы можем выбрать один из трех лагерей, к которым мы можем присоединиться.

Есть территория, которая окружена магическим барьером, чтобы защитить добычу ценной руды. Что-то пошло не так, и область превратилась в свалку для преступников. Ты можешь войти, но не можешь выйти; если попытаешься, ты умрешь. Поскольку мы здесь, можно сказать, что мы точно не самый хороший человек. У нас есть задача, завоевать авторитет и, возможно, когда-нибудь выбраться отсюда.
Бродя по открытому миру, мы заводим друзей, убиваем различных существ, собираем вещи, улучшаете свое снаряжение и так далее.

Вы можете купить снаряжение, вступить в гильдию диггеров (шахтеров) или теней (воров) или просто пообщаться со своим новым приятелем, Грязью. Кстати, Мад - один из вышеупомянутых “запоминающихся” NPC. Он запоминается прежде всего потому, что он раздражает на уровне Шелдона из "Теории большого взрыва", но далеко не так умен.

Игра представляет из себя самую типичную РПГ. Здесь есть плохие парни которых нужно убивать, звери на которых нужно охотится, вещи которые нужно покупать, и NPC с которыми можно поговорить.

И есть множество мелочей, которые отталкивали меня. Музыка и звуковые эффекты. Диалоги предсказуемы. Актерская игра далеко не на высоте и слушать NPC, просто больно. Также мне не нравится работа со светом в этой игре, иногда вообще не возможно что либо увидеть. Графика в игре очень сильно устарела, как я понял, на Switch, нет никаких изменений. Управление было перенесено отвратительно, персонаж просто дергается. Перемещение неуклюжее, и все это еще и отражается на боевой системе, это просто ужасно.

Учитывая все обстоятельства, Gothic это точна та игра которую не стоит скачивать на свой Switch. Сейчас есть куча других игр, которые можно пройти на этой приставке.

Ну каждый имеет право на мнение конечно.

Я сам впервые попробовал готику вот буквально недавно. И заходя в игру я не ждал от нее крышесносящего сюжета, какой-то актерской игры и других подобных атрибутов описанных в обзоре. Мне нужен был только геймплей, и готика мне его дала. Я просто пропал в ней на 30 часов и это было прекрасно.

Это буквально одна из немногих игр, которая не просто прошла проверку временем, а до сих пор во многом лучше как современных ААА игр, так и тех, что стали признаны мировой классикой, хотя сегодня подустарели. Недавно начал проходить первый Масс Эффект: во всём хуже Готики.

Само собой, я говорю об игре в целом, а не о конкретном порте на свитч. Возможно, на свитч её, действительно, не стоит брать.

Можешь. Но кривой порт и кривые руки не равняются тому, что игра не прошла проверку временем))))

И еще. Я помню, когда вышло «дефективное издание» оригинальной трилогии ГТА — многие ньюфаги, поиграв только в «дефективное издание», никак не могли понять, почему оригинальная трилогия так многим зашла. Причем это издание тоже официальное

Итак, что мы имеем. Ты поиграл в кривой порт Готики на Switch и потом сделал вывод, что игра плоха и игра не прошла проверку временем. И как одно связано с другим?=) Это как поиграть в кривой порт Героев Меча и Магии 3 для андроида, а потом утверждать, что игра не прошла проверку.=) В оригинал на ПК надо играть. И не говорить за всех.Сейчас готоманы понабегут и понафтыкают тебе

Подожди это же официальный релиз, у меня есть эта консоль, я заплатил деньги за игру, и получается я не могу высказать свое мнение только потому что не играл на ПК?