Все игрыGenshin ImpactОтзывы

Genshin Impact

Genshin Impact
18 октября 2023

Хорошая игра, но есть один нюанс

Геншин - просто край чудес, зашёл на полчаса, на два исчез.

Игра держит в "рабстве" ежедневных дейликов и новых сюжетных веток новых персонажей, которых как бы ты не сопротивлялся ты всё равно пойдёшь выбивать и прокачивать

Атмосферные локацииОтличный саундтрекНеплохие персонажиРаздражающая летающая консерваДобровольно-принудительный донатСлишком долго надо копить гемыСлабоватый сюжет у некоторых событийИгра съедает много времени

Согласен, донат только для получение большинства персонажей, а нафига они? Используешь штук 8-10, остальные «пылятся». Если нет гонки за персами, то и ежедневки нафиг не нужны.
Вышел новый патч, зашёл: прошёл сюжет, под настроение побегал, пособирал сундуки, порешал загадки. Иногда можно зайти, сезонные квесты поделать.

Меня игра так сильно истощила, что кроме Три в ряд месяц ничего играть не мог. Она очень милая и добрая. Всё ещё вспоминаю мальчика, кормящего голубей у Мондшдата, который даёт тебе котлетки и говорит: «мама сказала, что надо быть добрым»🥰😘. Жена моряка, которая прикидывалась больной, потому что: «Плохо без мужа, а если он уедет снова, то я умру»😭
В общем, играю в гачу раз в три года.

«Игра съедает много времени» как любая игра-сервис.

«Добровольно-принудительный донат» это ложь. Никакой принудиловки в виде отсутствия дополнительных панелек под скиллы на экране (SWtOR) или ограничения инвентаря (Neverwinter Online) у f2p игроков нет и в помине...