Все игрыGenshin ImpactОтзывы
Genshin Impact

Genshin Impact
31 июля

Познаём дзен с Паймон

В первую очередь отмечу что это игра на любителя. Как у любителей пощекотать своё мазохизма есть соулс-лайки, так и у меня - любителя спокойствия есть геншин.

Потому если нет желания что-то превозмогать и доказывать себе что способен победить компьютер, но есть желание абстагироваться от реального мира и погрузиться в сказку - попробовать точно стоит.

А на счёт популярного сравнения с казино, я не видел такого казино в котором бы за 10 ставок давали приз, а за 100 джек-пот. Конечно элемент случайности есть и бесплатной игровой валюты не хватит чтобы получить каждого нового персонажа с сигнатурным оружием, но если вкус всё же есть - раз в два патча (3 месяца) гарантировано нужного 5* персонажа получить можно (а то и чаще если удача лицом повернётся).

ПаймонРегулярные обновленияСказочная атмосфераКомьюнитиРандом с получением 4*

Вот, здравые мысли, спасибо.

А то многие орут, что «ааа, казино, гача»… Реально ведь даже без доната можно раз в 3 месяца получать по легендарному герою, причем не случайному, а тому, которого выберешь.

И это я не говорю о том, сколько в целом в игре контента. Сюжет простой. Но мне такая сказочная приземлённость даже нравится.