Все игрыFreedom Planet 2Отзывы

Freedom Planet 2

Freedom Planet 2

Соник на спидах

Помните, недавно относительно вышел Sonic Mania? Вот мне там не так было весело)
Главная проблема соника это то, что не смотря на то что соник быстрый,  он не ДОСТАТОЧНО быстрый. Потому что всего у него 1 кнопка)
Я имею в ввиду, что как бы мне не показывали насколько быстрый соник, ты всего жмёшь для этого кнопку вперёд. Тут же от твоих действий (на сколько ты ХОРОШО умеешь бегать вперёд), зависит, то с какой скоростью ты будешь бежать вперёд!
Грубо говоря, если ты слоупок - будешь застревать в препятствиях и не будешь быстрее соника)
А если нет, то только ВПЕРЁЁД), оч залипательный процесс. И это важный момент, важна ТВОЯ реакция, твоё успевание среагировать на процесс, ты тут не пассивен.
Ещё можно сравнить c  Subway Surfers, только твои руки и реакция решает, то насколько далеко ты забежишь дальше.

Эту тян
Эту тян

Соник, в общем хоть и классная игра, но в сравнении с этим, весьма слоупочен + дерётся он так себе (1й кнопкой блин). Тут же это ДМС нормального человека.
И она достаточно хардкорная)

UPD - ещё тут есть классный додж, нажал на реакции на кнопку = заблочил урон.
И от прикосновения к врагам не дамажишься - только честный урон!
Для совсем слоупоков (без обид) есть доп. ф-кции в настройках облегчающих прохождение, типа авто щита без нажимания кнопки. Да и слоупоки тож отлично могут поиграть в эту игру исследуя уровни - они тут не6вероятно большие!)

ЛСД графикаЭто быстрая играВроде даже есть сюжет на англ)Всё за что ты любишь Соника!Скорость такая, аж дух захватывает!)Пока игра на агл, русик когда ни будь будет на зоге
10 мая 2023

Лучший 2d соник современности.

8 лет ожидания после первой части оказались не зря. Разработчики улучшили и расширили всё что было в первой части. Добавили нового персонажа, эпично продолжили и завершили сюжет. Это всё так же крутой 2д платформер в стиле классических "соников" но со своими фишками и идеями. Крутые боссы, волшебная музыка и хороший юмор. Все кто скучал по классическим честям синего яжа и хотел что-то подобное получить сегодня будет рад.

Скоростной платформингМилые персонажиХороший юмор и сюжетИгра стала легче в сравнении с оригиналом