Все игрыFragPunkОтзывы
51 8 24 126
FragPunk

Рейтинг игры

2.9 86
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

FragPunk
Все отзывы к игре
9 марта 2025
0

Как Call of Duty встретил Genshin Impact

Приятный шутер, в котором самое сложное — это меню и подменю. Будучи знакомым с  Genshin Impact только поверхностно, ощутил на себе миллион вкладок с призами, которые нужно уметь еще забирать. Честное слово, я не помню, куда нажимать, чтобы забрать какие-то монетки, которые для чего-то копятся.

Если говорить про геймплей, то всё весело и увлекательно, но немного сложно играть в таком медленном темпе (благо карта на +10 к скорости решает), и сами карты как-то особо и не влияют на геймплей. Я почему-то думал, что основной режим будет состоять из супер странных карт, которые меняют геймплей координально, но в основном это маленькие головы, взрыв от себя и заграждающие стены.

Но главное, игра приносит веселье! В неё приятно стрелять, а вопрос «Когда ты мне надоешь?» пока не задаётся. Буду менять количество звёзд в зависимости от дальнейшей игры.

Импакт и работа с оружиемКолоритные герои Большинство карт не очень интересно влияют на матчИнтерфейс (что и куда - непонятно)Медленный темп (после CoD и Apex тяжеловато привыкнуть)

Лучшие комментарии