Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's
12 ноября 2022

Гадость, не заслуживающая вашего внимания

Это не игра, а самый настоящий мусор с убогой и никакущей графикой состоящей из кривых 2д спрайтов которые косят под 3д с помощью загибания картинки; убогой хоррор-составляющей состоящей из однотипных скримеров которые пугают только первый раз, а потом начинают не пугать, а бесить; никакущей подачей сюжета и соответственно его отсутствием (присутствует только фабула, а пасхалки и книги это фигня а не подача сюжета); однообразным и скучным геймплеем который целиком состоит из нажимания на пару кнопок.

Искренне ненавижу эту игру всем своим сердцем и всех тех семилеток которые по ней фанатеют, и умоляю тех кто ещё не успел ознакомиться с этим "чудом" - не надо, вот просто не надо, оно того не стоит. Скучная, убогая и однообразная безделушка, в которой нет почти ничего кроме минусов.

Довольно напрягающий звуковой эмбиентОтвратительная графикаУбогая хоррор-составляющаяОтсутствие нормальной подачи сюжетаОднообразный геймплейОтсутствие банальных настроек разрешения экрана и паузыМалолетняя фанбаза тупых дурачков которые это хавают

мужик, это всего лишь инди с оригинальной идеей, а ты относишься к ней как какому-то ААА высеру

тем более это игра 2014 года, а не 2022, когда инди игры вышли на новый уровень

Конченый токсик не способный существовать в обществе доброго интернета. Не засерай игру потому что у тебя начался пмс чувак. Мне 17 и это не самая плохая игра на которую я тратил время. По крайней мере хуже last light уже не будет. Игра коротенькая демка, она вообще в своё время(на протяжении 10 дней) была флешкой. Это не AAA. Чел потратил время изучил язык и написал игру, в одного. А ты нет)

В том то и прикол, что он писался на коленке

Я на 100% уверен что ты поставишь мне -

Полностью согласен. Никогда не понимал хайпа вокруг этой серии игр, «Лор» которой писался на коленке. А игры выходили чаще, чем новые части Калды.