Все игрыFight'N RageОтзывы
Fight'N Rage

Fight'N Rage
7 июня

Это был бы самый лучший битемап в истории, если бы не чрезмерная задротность.

Сложность EASY здесь — это NORMAL

Сложность NORMAL — это HARD

Сложность HARD — это СЛОМАЙ ПАЛЬЦЫ И КРИЧИ ОТ БОЛИ

И есть ещё HARDEST и выше >_<

Режим тренировки — отдельное издевательство. В конце концов я выполнил все эти невозможные пальцеломные и крайне непрактичные в реальной игре комбо. И что? Мне дали пурпурный пояс, а не чёрный, потому что для получения чёрного нужно сделать всё то же самое в пределах одной минуты. Было бы плевать, если бы чёрный пояс не нужен был для разблокировки косметики.Это буквально садизм.

Плюсов так много, что даже не знаю с чего начать. Что бы я тут не написал, всё равно что-то нибудь забуду. Это буквально лучший битемап.Сложность будет выбешивать вас, раз за разом оставляя во фрустрации.Сюжет мрачноват, не хватает задора.

Был приятно удивлëн наличию возможности спасти заложницу при помощи сохранëнного ножа на первой локации. Как ни странно, сам до этого додумался без гайдов.

Я бы ещё добавила — развилки. Иной раз они находились при не очень очевидных решений.

Нужно приучить себя уклоняться по вертикали, тогда получится избегать многих неприятных атак даже на высокой сложности. И самое главное, хоть это и может показаться абсурдным в такой динамичной игре — не спешить.  Особенно это важно в драках со всякими жирными кошаками и доберманами, иначе они постоянно будут бить в ответ отнимать тонну здоровья.

Жаль, нет новых игр от разраба. По крайней мере, я не находил.