Far Cry: New Dawn

Far Cry: New Dawn
14 марта 2023

Красота по списку

Удивительно собранная и сфокусированная игра. Каждая механика в связи с другой и даже с общим нарративом. А так же выделяется прогрессия, которая устаревает вот как раз к концу игры. Только фокус игры на душном дрочеве ресурсов. По МЭДМАКСОВСКИ. Очень прямой подход к зачистке карты по чеклисту. Для каждой маленькой локации найдется списочек говна и палок, что вот надо обязательно собрать, чтоб  локацию закрыть. Желаю иллюзий, разбавления и избавления от четкого понимания, чем я тут занимаюсь на самом деле.

Но я готов немного почистить эту карту, если она такая красивая. Как неравдушный к зеленым постапкам, я с большим энтузиазмом заходил в каждый поросший домик. Но пока надо мной нависал груз необходимости больших инвестиций в базу и снарягу, я не мог чувствовать себя полностью счастливым. Хорошо, что игра не масштабом с Мэдмакса и мне удалось обойтись без удушья. Я уверен, что опенворлды пока не могут потянуть своими механиками большую продолжительность. В отличии от побратима своего Мэдмакса этаигра заканчивается до того, как выдохнется совсем. Чем меньше и короче опенворлд игра, тем лучше для всех в этой сделке.

Может игру пропатчили, но достать золотую снарягу и все прокачать занимает значительно меньше времени, чем обещал интернет.Художники юбисовт единственные кто сохраняяет профиссионализм и почти никогда не подводят. ТайникиЕсть неплохие миссии Ситема спауна врагов вокруг игрока каждые 30 секунд раздражала еще в 5кеПрямоленейный подход к зачистке картыСистема рангов оружия не лучшая идея ( но с другой стороны позволяла задуматься о смене стиля игры)Радио