Far Cry 6

Far Cry 6
14 июня 2023

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!

Крайне не рекомендую данную хрень, мне её хоть подарили, но мне даже те чужие деньги было жалко что за нее уплочен.
Нет ни одной причины хоть как то оправдать то что сделали с Far cry серией, да и вообщем со всеми другими что есть у ubishit.

Приятная стрельба, угробленная минусами ниже.Охрененный сеттинг, который угроблен минусом ниже.Отвратительный сюжет, мне не хотелось ни секунды сопереживать сопротивлению, наверное тот случай когда я бы хотел за Кастильо вырезать каждого члена сопротивления.Сделать из игры где ты стреляешь от бедра, летя на тросе с 3 этажа, при этом убивая 5-6 человек, лутер шутер. Достойный шаг. Достойный шаг идиота. Я не понимаю на кой нахрен это было надо делать. Выходит по мнению маркитологов которые лучше нас с вами знают как надо, долбежка в жир и исскуственные ограничения, а ну и да различные разноцветные рамочки это прям то самое что мы и хотим да?Размер карты. Честно я не понимаю людей которые фапают на размер, а не умелое использование, карта напичкана однотипными активностями, да ящиками с одежкой, прям найти вау места не выходит, в отличие от прошлых частей.Интерфейс полная срань, меня в первую же секунду разозлило насколько не интуитивно сделано всё меню, особенно порадовало смешать все активности и побочки в одном журнале никак их не выделяя, при этом на карте они это сделалиUbishit гори в аду.