Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas
31 января

104 часа и платина готова

Получилось интересное и напрягающее мозг испытание, пройти Нью Вегас за 1 прохождение и у меня это получилось за 100 часов.

Игра изучена вдоль и поперек за десяток прохождений... за столько лет, поэтому вердикт:

Отличная игра с нормальным балансом в экономике, с вариативностью, интересными сюжетными линиями.

Изучать Пустошь Мохаве классно, всегда попадается что-то новое, хотя вроде уже вся карта изучена. Читать истории на терминалах и в различных дневниках становится интересно, потому что лор мира и так раскрыт хорошо, и тебе хочется еще узнать о нем что-то дополнительное, о жизни какого-нибудь неизвестного тебе человека, который пытается выжить в новом мире или когда-то жил в старом.

Классная игра, лучший 3Д Фаллаут, квесты норм, особенно в первое прохождение всего кажется невероятно много, потому что мир не огромен, но очень наполнен.

Длс связаны друг с другом, кайф. Блюз старого мира полная шиза.

Просто факт: последнее достижение было за сюжетную ветку НКР.

Просто факт: за день максимум получилось 12 достижений.

Чтобы поиграть в эту игру в 2024 можно накатить модов или готовой сборки, чтобы текстурки красивые, шейдеры, погода и тд.

Дааа, с багами проблема имеется у Нью Вегаса. Некоторые достижения не засчитывались или миссии зависали, приходилось переигрывать — помогало, у меня 400 сохранений, кошмар… Но каких-то серьезных багов не было, чтоб совсем нереально было пройти, я играла и в чистую версию и с модами на графику.

А про масштабные проекты, Скайрим по-моему намного больше Нью Вегаса  или мне так показалось при первом прохождении, там столько пещер, вот его реально трудно закончить, а тут выполнил сюжетку, длс, пару основных квестов и половина достижений уже есть, остальное дело времени.

Не понимаю как вы набиваете платины в таких масштабных проектах. Каждый раз когда пробую натыкаюсь на забагованный побочный квест с софт-локом, который не решается даже препрохождением с нуля: привет моим попыткам пройти на 100% Dragon Age Origins, Skyrim и эта Нью Вегас.

у меня 450 часов, все еще не все достижения)

это прохождение делала с модами, со сборкой extended edition, вылеты были, но не особо часто, за день за 10 часов может 1-2 раза.

Там что-то порядком 200 модов, поэтому железо надо хорошее, хотя там вроде можно выбрать оптимальный режим, чтоб компу полегче было. Скачала эту сборку, чтоб графика была получше, в целом нормально.

Неужели это фаново, идти по чек-листу за ачивками? Я так игрой не смог бы насладиться.

Я эту игру прошла раз 10, она 2010 года. Просто играла в последний раз лет 5 назад, решила на компе выбить платину за 1 прохождение. Игрой я насладилась давно. А так, да, фаново, продумывать как бы вкачаться, как бы получить несколько достижений сразу — у меня за 1 день было получено 12 достижений, прикольно.

я на хбоксе давно-давно играла, прошла, наверное, раз 7 игру и тоже не было всех достижений, это прям целенаправленно, если только

Ты без модов играешь? У меня просто постоянно вылетает, очень тяжело играть на современной системе..