Все игрыEmber KnightsОтзывы

Ember Knights

Ember Knights

Это было хорошо

Итак, рогалик с кооперативом аж на четверых.

Проходил с сыном. Проходил, но последнюю фазу финального босса так и не осилил, каюсь. Это было увлекательно и очень энергозатратно.

Открыли все улучшения доступные в хабе, но это не сильно помогло, возможно дело в кривых руках. Hades и Айзека прошел, а тут руки опустились, большой палец правой руки мне не простит ещё одной попытки, мозоль пульсирует и так.

Играть увлекательно, механики выверены, всё заточено под увороты и реакцию, а не под стратегию и менеджмент, ну и конечно, его величество рандом. Выпадут нужные пассивки - чудесно, не выпадут - не повезло, а катка занимает около часа-полтора, изволь попробовать ещё раз.

Игра подарила мне множество часов, которые я провёл с сыном, за что разработчикам большое спасибо.

P.S. Если кто-то будет пробовать рекомендую билд  с восстановлением хп из-за крита, это имба, делаешься практически бессмертным. Без этого комбо еле доползали до последнего босса, с ним доходили с полным комплектом жизней и хп. Мне не помогло - вам, вполне возможно.

Графический стиль, каждое подземелье уникальноРабочие механикиСам геймплей, как мне показалось, честный и вывереный, людям с прямыми руками зайдётДля меня слишком хардово, так и не осилилНизкая реиграбельность, разнообразия мало - одни и те же боссы и минибоссы всегда вас ждут в тех же самых местах