30 апреля
Отзыв избалованного игрока
Возможно, для игрока, которому нравится только геймплейная петля рогаликов и не важны другие элементы - это будет отличный проект, но для меня, избалованного Hades и Absolum, ей нечем было меня зацепить.
Да, у нее есть интересная геймплейная механика с откатом способностей за урон по врагам, но она ломается об очень быстрых врагов с огромным уроном, а на поздних этапах — ещё и обилием проджектайлов.
Сюжет банален, локации скучные, интересных персонажей нет.
И самая, на мой взгляд, главная проблема - огромный упор на метапрогрессию, без которой ты не сможешь пройти игру. Прокачивай способности, прокачивай оружие, прокачивай дерево - но заниматься этим, к сожалению, желания нет.
В меру интересный геймплейКооператив и возможность поиграть с друзьямиПриятная графикаИзлшине затянутая прогрессияСломанный баланс, когда первые три карты скучные, а последние две черезмерно сложные и рандомные
Лучшие комментарии