402 119 1065 261
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Рейтинг игры

4.3 1063
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Все отзывы к игре
Вчера
+2

Ну это просто шляпа. И даже не коловианская.

Речь именно о дополнительном контенте, добавленном с этой версией игры. Моды, которые не отключить, ломающие баланс и погружение. Все моды без озвучки, весь нарратив через записки. Вот пример контента некоторых модов:

- Добавляет заклинание разрушения "элементальный взрыв" по типу "пресс х ту вин", но не в веселом смысле, а просто насыпали циферок урона, чем удалили вообще смысл прогресса в этой школе магии и ванильных заклинаний.

- На 1 уровне можно найти драконью броню просто без напряга на трупе. В общем-то это и стало переломным моментом для меня, после которого я дропнула эту версию.

В принципе, если вы не хотите играть в Скайрим, как в игру с развитием персонажа, эти моды могут помочь, а ещё написать в консоли tgm и player.additem f 100000.

Одновременно с этим сюрвайвл мод очень хорош. Рыбалка - ничего, но до чего-то выдающегося или хотя бы достойного ей очень далеко. Элементы некоторых модов хороши, но все в целом - собрано кое-как.

Может, сами по себе какие-то забавные моды, ломающие баланс и которые "скачал по приколу, один раз попробовал и забыл", и не что-то плохое. Но для какого-то более-менее серьезного прохождения это не подходит. А контент anniversary edition - именно первый вариант.

Тогда зачем эта версия, если самый лучший мод - сурвайвл - и так раздали бесплатно владельцам special edition? Чтобы купить Скайрим ещё раз.


Лучшие комментарии