The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online
19 июня

-Куда тебя покупать? -Не надо меня покупать! -ОТКУДА ТЫ ЭТО СКАЗАЛ?!

Я злопамятный...
Я злопамятный...
...и не люблю, когда меня обманывают и минусят зазря
...и не люблю, когда меня обманывают и минусят зазря
Вообще, я наиграл почти 150 часов и пока не особо планирую останавливаться.Без бутылки спиртного в местной системе монетизации контента не разберёшьсяВ ценник со скриншота не включена стоимость базовой игры и 6 "глав", их я взял комплектом за 1500.В ценник со скриншота не включена стоимость 14 сюжетных данжей, ибо за них цены совсем уж свинские.Вышеуказанные главы нагло распилены. Часть контента (в т.ч. сюжета) входит в главу, часть - в DLC (ценник за все представлен на скриншоте), часть - в вышеупомянутые данжи.

Наиграл 2500+ часов и пока ничего, кроме базы, не покупал. DLC периодически раздаются бесплатно: так, с первого марта по второе июля 2024 были получены Орсиниум, Гильдия Воров и Заводной Город. Вот главы, насколько я знаю, не раздают. Надо бы озаботиться их покупкой, хотя бы по Некром включительно, но цены на данный момент не радуют (7500 с Золотой Дорогой, 4000 без неё). Как по мне, это многовато.

Ну как, «что»… Было бы желание играть, а занятие найдётся: фарм ресурсов, археология, рыбалка, дейлики, воровство, фарм Канализации Имперского города на предмет страниц стилей и оболочек для персонажа, играть в «Легенды» (внутренняя ККИ)… ну и так далее. При этом я ещё очень далёк от максимального уровня чемпионства (некий аналог парагона в Дьябло 3), так что каждый убитый моб в кассу.

Смутно себе представляю, что там столько времени делать, если только не фармить голду на покупку DLC. Там же 30 регионов, на каждый ну край 50 часов. При этом половина регионов в главах и DLC...