Elden Ring: Shadow of the Erdtree

24 июня

А это точно ДЛС?

ДЛС сразу встречает роскошным видом
ДЛС сразу встречает роскошным видом

Всё по классике как это обычно у фромов. ДЛС для тех кому хотелось больше, и хардовее. Живописные эпичные локации, свирепые гротескные противники, тонна новых пушек и прочего эквипа (даже есть один предмет, позволяющий играть теперь в игру как в Секиро) и массивный загадочный мир для исследования. По объёмам как треть основной игры. Как всегда великолепный левлдизайн. По многоуровости и устройству карты в опенворлд сегментах они прям обставили основную игру, вертикальность устройства лок поражает. В "сюжетных" больших даджах которые превращаются в классический ДС всё так же хорошо. Ну и самая впечатляющая подборка боссов по меркам любых длс фромов. Некоторые товарищи сразу пополнят ряды лучших главарей студии на уровне Фриде, Гаэля или Мидира. Прекрасное пополнение в линейке лучших длс фромов. Ставлю на один уровень с The Old Hunters и The Ringed City.

Даже казалось бы рядовая пещера обладает "впереди красивый вид"
Даже казалось бы рядовая пещера обладает "впереди красивый вид"

Попытка в 100% зачистку - 70 часов, однако даже так я натыкаюсь в обсуждениях на места которые не находил, что поражает конечно.

Это просто преступление что в игре нет фотомода
Это просто преступление что в игре нет фотомода

Как всегда крышесносный артЭпичные напряженные босс файтыБольше оружия, брони, талисманов, спелов и тд.Куда более "спресованная" концентрация контентаЭто не длс, это полноценная игра, пропасть можно на 40-50 часов изи.МузыкаЛевлдизайн всё так же на высотеЕщё большая вариативность билдов, тут буквально теперь можно играть как в Секиро! Долбанный дождь! Я хочу ясную погоду чтобы наслаждаться видами!