Elden Ring

Elden Ring
10 мая 2023

Dark souls 4

Взял спустя неделю после релиза и отзывов друзей что это дарк соулс в открытом мире, только хуже. Начав играть я был под большим впечатлением от того что вроде все новое но и знакомых штук. Чувство первооткрывателя не покидает первые часво этак 50 игры, но потом приедается. Мир огромный и кажется что игра бесконечная, но чем дальше проходишь тем дальше видно что локации хуже проработы и душнее. однотипные подземелья и такие же боссы. Это не помашало мне кайфануть от игры, но еще раз запускать ее желания нет

Не нужно переучиватся с дс на новые рельсыя ожидал дарк соулс 4 и я его получилМасштабСюжетные боссы очень круты, некоторые второстепенные не уступают сюжетнымбольшая куча одинаковых боссов таких как древо эрд и статуи в данжахбудет звучать как придирка но некоторые враги ведут себя так что кажется у них нет окон для того чтобы атаковатьгс и угс ужасно медленные, почти неиграбельные если только непрыгать как хз кто чтобы битьпод конец начинает душить локациями в которых непонятно куда идти

все тоже что и в дс только хуже. Насчет баланса согласен. Боссы спорные есть норм типа мога или рагандона учишь их мувсет и все, а типа малении и тех же статуй у которых только один прием который дает просраться те действительно хреновые. Сложность же понятие субьективное что сложно мне, для тебя будет просто и наоборот

Никакой не 4 дарк соул, любой дарк соул проработанней этой однообразной хрени, с простейшими боссами и отсутствием баланса.