Dying Light 2: Stay Human

Dying Light 2: Stay Human
8 апреля 2023

Лучший паркур в индустрии (пока)

Dying Light 2 - довольно противоречивый проект, который прошёл через производственный ад, увольнение ключевых сотрудников, смены концепции, но несмотря на всё не потерял своего лица, а это в наше время редкость. DL2 - это неидеальный сиквел, который старается развить идеи оригинала, но порой не в ту сторону. Однако в конце концов DL2 - хорошая игра, которую стоит пройти хотя бы один раз.

Приятная графикаКомплексный левел дизайн, предусматривающий большое количество путей для паркураУлучшенный паркурУлучшенная боёвкаЧувство импакта от попаданий по противникуСистема прогрессии через уровни снаряжения, на удивление, не доставляет проблем и не раздражает, а отсутствие автолевелинга в уже пройденных локациях ощущается приятноДинамическая музыка, интегрированная в геймплейКачественная локализация и озвучкаИнтересные побочные заданияИнтересные миссии основного сюжетаКооперативСлабый нарративОпять аванпосты и вышкиСистема крафта и уровень прокачки на расходникахСломанный балансТаймгейт и искуственные ограничения игрокаСлабая контентная поддержка игрыНеинтересные испытания