Duke Nukem Forever

Duke Nukem Forever
23 марта

Это не тот Дюк который нужен но другого нам не дали

Все мы знаем как разработчики затянули разработку Форевер, игра по факту была готова еще в 2003 году но погнавшись за технологиями в итоге Форевер оказалась устаревшей поделкой трешаком.
Сейчас смысла возвращаться в форевер не имеет смысла, графика для 2011 слабая хотя тогда на анриале 3 многие разрабы делали красивую картинку, слабый баланс оружия, очень скучные арены, слишком много юмора просто устаешь от него, ну и конечно же это не Дюк, Дюк Нюкем Форевер это просто Mуда** и ЧСВ мужик,в старых играх он таким не был,да у него была гордость да он так же шутил,но он никогда не докатывался до го*** в руке и убийств людей,он всегда был именно Героем  а в форевер это просто накаченный муд**к

Много разных анимаций,это прям удивительно особенно учитывая что сейчас на это забиваютМузыка шикарнаяДЛС лучше оригинальной игрыПлохая графикаПлохое управлениеПлоский не смешной юморУстаревшие лет на 10 механикиРастянутые поездки на бибикеБаги-игра 2жды вылетала у меня и 3жды я проваливался под текстурыПлохая игра из нулевых: Я поясню,основа игры не менялась с E3 когда нам показали демо в 2001 году, и за 10 лет ничего не поменялось,за 10 лет Дюк проигнорировал все идеи все наработки игровой индустрии все технологии,это по плохому олдовый шутерЭто не Дюк,Дюк это герой который ссыт на инопланетян и спасает красоток, Здесь Дюк убил больше людей чем в прошлых играх серии,это глупая пародия на дюка.Форевер Стала Лишь Махинацией Gearbox по отмыву денег: Подробнее в моем обзоре про Aliens Colonial Marines