DiRT Rally

DiRT Rally
2 июня 2023

Сложно.

Я не буду описывать все аспекты игры и всякое подобное, просто расскажу как выглядел мой опыт ралли.

Для начала, ты в шоке потому что ты никогда до этого не играл в автосимуляторы, а твоя нидфорспидовая практика, тут вообще забудь, эта игра даёт понять, что никаких больше чилловых гоночек под драм н бейс. Спустя 50 часов боли ты начинаешь потихоньку привыкать к физике, стенограмме штурмана, своему автомобилю и в этот момент ты начинаешь получать чистый кайф. Когда ты, сжав булки, пять минут сидишь на полной концентрации, побеждаешь в гонке, двигаешься вверх в списке лидеров, пересматриваешь повтор и думаешь, какой же я молодец. Это сравнимо с Соулс-лайками. Спустя много часов боли ты совладаешь с игрой и начинаешь чувствовать себя полубогом. Оно того стоит.

Хороший интерьер и экстерьер автомобилейРазнообразные трассы с разными погодными условиямиОчень реалистичная и при том приятная физикаНаличие автомобилей марки СубаруПриятно-зубоскрипящая сложностьРусская озвучка стенограммы штурманаНизко-полигональные модельки зрителейНеработающие зеркала заднего вида