Diablo IV

Diablo IV
29 июля 2023

Diablo 4 игра с крепкой историей, но жертва батлпассов и постоянных нерфов

Диабло, одна из первых игр, которые я поиграл. После анонса четвертой части, начал поглядывать за проектом. Поучаствовав в ОБТ мне понравился геймплей и его изменения по сравнению с предыдущей частью.  На старте, пока проходил сюжет было достаточно интересно следить за историей. После прохождения было интересно пробовать разные классы и искать шмотки.

По началу первого сезона, конечно всё стало грустно. Полетели нерфы от разрабов и слабость серверов начали портить впечатление от игры (1 день патча НЕ ИГРАБЕЛЕН от слова СОВСЕМ)

Игра сразу разрабатывалась как Live Service, с заделом на батлпасс, магазин и тд и тп. Прошла пора Игр, к которым  через год выходил ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ DLC, который добавлял много всего и стоил того. Теперь весь контент если его можно назвать размазан ОЧЕНЬ тонким слоем по всей жизни проекта.

Простые смертные влипают в конфликт создателей СанктуарияОтличный CGI битвы Лилит с ИнариемСразу игра с эндгеймомВсе еще увлекательно пробовать новые классыИнтересные билдыПотрясающий Арт стильОтличная МузыкаТема тристрама переделанаБатлпасс через месяц после выхода игрыНерфы БагиВечный онлайнУжасные сервераНе доступно к приобретению в РФ и РБНе оконченная сюжетка, продолжение в следующих сезонах и DLC в течение 1-5 летТема тристрама переделана