Detroit: Become Human

Detroit: Become Human
14 июля

очень интересно

Конечно вся игра это мечты 15 летних школьников, под серьезным видом подаётся мысль о жизни, что считается жизнью (лично я так понял). Но в целом было интересно, понравился сюжет и .д. Если обобщить, то классное кино, где ты делаешь выбор который приводит к последствиям.

графонсюжетпроходится на одном дыхании28 ударов ножомХэнк нытик какой-то

Спасибо. Вчера весь вечер после работки катал )

Ну на счёт Хэнка — это лично моё мнение, мне так показалось

Да, у меня постоянно мнение падало в низ. Ну я старался делать выборы так же как и в жизни. В жизни мы бы с Хэнком явно не поладили бы )

Не помню уже, давно играл. Я помню, что все персы кроме бабёхи померли.

Uncharted 4. Думаю ты знаешь что это. Первый раз прошёл я только когда вышла на ПК, так как соньки нету. Недавно перепрошёл и заодно прошёл DLC Last Legacy. В который раз убеждаюсь что Naughty Dog лучшая студия которая каждый раз выпускает шедевры. Графон, вообще не устарел, хорошая стельба даже на геймпада (хоть я играл на ПК но всё равно на геймпаде), а постановка миссий просто шедевральна. Там нет какого-то сложного, драматического сюжета как в TLoU, но есть отличный искромётный юмор. На средней сложности, «под пивас» самое то. Сорян что так долго, я спал)

Скорее всего дело в твоих выборах, его мнение о конноре меняется постоянно. Стоит тебе чуть ошибиться и он тебя за говно не считает

А в итоге что? Ты его убил или он тебя?

порекомендуй игру какую-нибудь. Я уже второй час листаю игры и не знаю во что погонять

А жанр какой? или может быть на что-то похожую

Вообще любую, какие тебе понравились.

Ну в приоритете одиночные игры, такое что бы на расслабоне погонять под пивко.

Уларов

Уларов. И да, Хэнк лучший персонаж в игре.