Desperados III

Desperados III

Думаешь, планируешь, пробуешь, протупливаешь, и заново (каеф)

Как командосНе как командосНет коопа

Супер Купер

Ми-ми-ми фигачит командос лайки. Я этому рад. Пока ещё жанр не приелся. Простая история комичные персонажи и отполированные механики радуют

коммандос-лайкспособности персонажей интересныесистема медалек, которая заставляет делать фигню, лишь бы ты переигрывал
25 августа 2023

Тот самый фильм про ковбоев

Только не фильм, а игра. Если ни во что коммандос-подобное не играли, не бойтесь, игра является хорошей точкой входа.

Есть над чем поломать голову, проходя по стелсуМузыка. Вы её не забудете.Можно уморительно обманывать ИИ всякими монеткамиБывают баги.
15 ноября 2022

игра после которой я готов продать почку разрабам лишь бы они сделали еще чето подобное

если вы обожаете стелсы, в сотый раз пройдены всякие воры, дизонорды, хитманы, мгсы и т.д. пропускать десперадос 3 просто преступление

по началу вообще не понятно как в это играть, да и по скринам кажется что это какое-то пошаговая духотень, но буквально спустя час-два ты уже чувствуешь себя сраным мастермайндом, вторым дэнни оушеном, который проворачивает в голове тысячу и одну схему как в тихую быстро перерезать чуть ли не половину карты да так чтобы мышь пернуть не успела

если вы играли во всякие commandos в детстве то тут будете чувствовать себя как дома, если нет но любите стелсы все равно попробуйте ибо отвечаю 10 из 10