Все игрыDeath's DoorОтзывы

Death's Door

Death's Door
7 июня 2023

Игра представляет собой смесь соулсов и ранних зельд. В принципе этого уже достаточно для хорошей игры. Но добавим сюда приятную стилистику, атмосферную музыку, неплохую боевку и интересное исследование мира. Придраться можно разве что к мелочам:

вроде пары душных боев - и это даже будут не боссы.

отсутствие карты - из-за чего, если вы бросили игру на неделю, то не сможете вспомнить что вы делали и где приметили секреты.

или того, что при ударе по вам молотом, вы отлетите и когда встанете - будете смотреть в противоположную от врага сторону.

Т.е. всё это такие мелочи, которые никак не влияют на оценку. НО поставлю я игре 4 балла. Это хорошая игра, но в ней нет какой-либо особенности. Нет какого-то глубокого сюжета, нет уникальных ситуаций, или интересных механик. Она хорошо повторяет за своими успешными собратьями, но привнести что-либо новое в жанр не хочет. И это не то чтобы плохо. Не все игры обязаны быть революциями. И иногда нужны просто хорошие игры - на те самые четыре балла. А то, что из-за этого я уже спустя год даже о ней и не вспомню, наверное и неважно.