Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
21 июня

Наемника никто не ждет

Почему в каждой РПГ меня кидают в концовке, каждому помогал, утешал, прощал, а через 2 года меня все забыли, сцуко прям как в жызны.

Только Джонни мой бро, до самого конца оставался на моей стороне. Рыдал как сучка в момент прощания с ним, потом бил мягкие стены от досады, что Джуди вторую б**** концовку меня бросает.

Перепроходил на максимальной сложности через снайперко-пистолето-стелс получилась лютая имба, в середине прохождения решил сменить билд на взлом и умные ПП, получилась имба в квадрате... В следующий раз пойду кулаками махаться.

СюжетПерсонажиПереработанная прокачка Топовейшая миссия в "Черном сапфире" У каждого заказа своя история и несколько последствийНу почему так, а?

«Ну почему так, а?» вот именно потому что «а через 2 года меня все забыли» — нехер с конторскими убийцами сотрудничать.

Не сотрудничал, всего лишь кинул кидалу и получил жизнь, но всем челикам, которым я помогал срать, таков путь...
Не знаю, что там делал некий V, а я с самого начала выживал, что успешно сделал, вернув их же работницу на место, раз уж она решила меня обманывать(и это единственное условие излечения), если же вам, дорогой друг, угодно прощать тех, кто вас обманывал, то пусть будет так. А остальные «друзья» кинули не из-за выдуманных «он кинул кидалу, которая сократил ему жизнь своей ложью, не общаемся с ним», а из-за «он не отвечал на звонки/сообщения 2 года, я абидефся».

Хорошо, не V, лично ты выживал, окей. Любой ценой выжил, откуда претензии к людям то?

Это все уже отмазки. V взял работу, выполнил, получил награду. Пусть наслаждается. «Ой ну да я крыса, но отчего это все вокруг перестали со мной разговаривать? Такие подлецы. Кидалы. Надо их тоже Риду сдать.»